Kallfass verpackungsmaschinen, GmbH


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организацииKallfass Verpackungsmaschinen GmbH, Siemensstrasse 8, D-72622 Nuertingen
ТелефонTel: +49 7022 607 218; Tel. +49 7022 607 0; Fax +49 7022 607 200
Официальный сайтhttp://www.kallfass.com
Электронная почтаk.kolb@kallfass.com
Название компанииKallfass verpackungsmaschinen, GmbH

Дополнительная информация о компании

Упаковочное оборудование. Термоусадочное оборудование.

Подробная информация о предприятии

На протяжении уже более 40-ка лет наша компания является одним из мировых лидеров по производству станков для упаковки в термоусадочную пленку. Спектр производимого нами оборудования состоит из станков угловой, боковой и рукавной упаковки, различных моделей станков бандерольной упаковки, термоусадочных туннелей, а также различных периферийных модулей и компонентов (например конвейеров, загрузочных систем, устройств складывания пленки и т. п.). Наши станки работают на полиэтиленовых, полипропиленовых и полиолефиновых пленках.
Среди производимых нами станков Вы найдете ручные и полуавтоматические модели, а также полностью автоматические линии, предназначенные для интеграции в автоматизированные производственные процессы. Наши станки используются как для создания одиночной (презентационной), так и для групповой (транспортной) упаковок.
Наше оборудование с успехом эксплуатируется в различных отраслях современного производства: полиграфическом, упаковочном, пищевом, деревообрабатывающем и многих других.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Kallfass verpackungsmaschinen, GmbH - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Kallfass verpackungsmaschinen, GmbHНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Kallfass verpackungsmaschinen, GmbH находится по адресу Kallfass Verpackungsmaschinen GmbH, Siemensstrasse 8, D-72622 Nuertingen в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Tel: +49 7022 607 218; Tel. +49 7022 607 0; Fax +49 7022 607 200. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kallfass.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - k.kolb@kallfass.com.