KARCHER-центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Куйбышева, 90, г.Екатеринбург, РФ, 620100
Телефон+7 (343) 262-61-23 Факс: +7 (343) 261-68-06
Официальный сайтhttp://www.uralkarcher.ru
Электронная почтаkarcher@uralkarcher.ru
Название компанииKARCHER-центр

Дополнительная информация о компании

Продажа оборудования фирмы KARCHER: профессиональные и бытовые мойки, пароочистители, поломоечные, подметальные машины, системы очистки воды автомоек, газонокосилки, пылесосы.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

KARCHER-центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании KARCHER-центрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания KARCHER-центр находится по адресу ул.Куйбышева, 90, г.Екатеринбург, РФ, 620100 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 262-61-23 Факс: +7 (343) 261-68-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uralkarcher.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - karcher@uralkarcher.ru.