LBKS, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Майкоп (Адыгея)
Адрес организацииРеспублика Адыгея, аул Кошехабль, ул. Теучежская, д. 2 а.
Телефон+7 (87770) 9-19-75
Официальный сайтhttp://lbks.ru/
Электронная почтаlbks@mail.ru
Название компанииLBKS, ИП

Дополнительная информация о компании

Одежда для беременных оптом от производителя. Осуществляем пошив удобной одежды для беременных по низким ценам. Великолепное качество.

Подробная информация о предприятии

Одежда для беременных марки LBKS является эталоном. Все модные тенденции отслеживаются и воплощаются в каждой новой коллекции. Ткань, качество пошива всегда на высоте. Мы гарантируем не только поставку высококачественной продукции, но также и удобные и выгодные условия работы с нами. Вы ощутите преимущество от сотрудничества! В России мы зарекомендовали себя как профессионалы, любящие свою работу.

Рубрики компании

Домашний очаг
Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

LBKS, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании LBKS, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Мир женщины, Одежда и обувь / Одежда женская». Компания LBKS, ИП находится по адресу Республика Адыгея, аул Кошехабль, ул. Теучежская, д. 2 а. в регионе Россия, Майкоп (Адыгея). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (87770) 9-19-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://lbks.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lbks@mail.ru.