LCMGroup, Орган по сертификации продукции


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690003, ул.Верхнепортовая 44а
Телефон+7 (908) 440-03-12
Официальный сайтhttp://www.lcm-rus.ru
Электронная почта590@lcmg.ru
Название компанииLCMGroup, Орган по сертификации продукции

Дополнительная информация о компании

Все виды разрешительных документов

Подробная информация о предприятии

Мы, орган по сертификации "LCM-Group". В этом году наша компания открыла представительство во Владивостоке. Спешим пригласить Вас к сотрудничеству.
Мы осуществляем сертификацию любой продукции поступающей на территорию РФ.
В течении дня, мы готовы оформить сертификат Евро-4, а также, необходимое с 01 июля 2011, свидетельство о БКТС (свидетельство о безопасности колесных транспортных средств). На ввозимые авто зап. части можем оформить Сертификат соответствия Тех. Регламенту.
Оформление сертификатов происходит непосредственно во Владивостоке, что облегчает все согласования, при проведении процедуры сертификации.
Так как мы являемся органом по сертификации, Вам не придется нести агентских издержек, цены предлагаемые нами, являются конкурентоспособными на рынке Москвы и Спб.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

LCMGroup, Орган по сертификации продукции - краткая анкета компании

Краткая информация о компании LCMGroup, Орган по сертификации продукцииНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Сертификация». Компания LCMGroup, Орган по сертификации продукции находится по адресу 690003, ул.Верхнепортовая 44а в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (908) 440-03-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lcm-rus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 590@lcmg.ru.