Liberta Medica


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, 123104 Большой Палашевский переулок, дом 5, стр. 1
Телефон+7 (495) 664-21-57
Официальный сайтhttp://libertamedica.ru
Электронная почтаniledron@yandex.ru
Название компанииLiberta Medica

Дополнительная информация о компании

"Liberta Medica" - организация обследования и лечения в клиниках Европы и Америки. Подбор клиник и методов лечения, подготовка документов. Онлайн-консультации. Контакты.

Подробная информация о предприятии

"Liberta Medica" - лечение за рубежом. Услуги по организации лечения и диагностики в клиниках Европы и Америки. Медицинские услуги в области педиатрии, гинекологии, терапии, урологии, стоматологии, эндокринологии, хирургии, услуги санавиации. Подбор клиники по специализации. Онлайн-консультации. Контакты.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Liberta Medica - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Liberta MedicaНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы, Медицина, красота и здоровье / Клиники, Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания Liberta Medica находится по адресу Москва, 123104 Большой Палашевский переулок, дом 5, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 664-21-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://libertamedica.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - niledron@yandex.ru.