Logistic Centre, TOO


Общая информация о компании

РегионУзбекистан
Адрес организацииг.Ташкент массив Буюк Ипак Йули дом 30 кв 1 индекс 100000
Телефон+998712305213
Электронная почтаalena.turyevskaya@logisticcentre.com
Название компанииLogistic Centre, TOO

Дополнительная информация о компании

международные превозки: авто,авиа,ж/д,морские

Подробная информация о предприятии

Представительство транспортно-экспедиторской компании «Logistic Centre» выражает Вам своё уважение и признательность за интерес проявленный к нашей компании.
Мы рады представить Вам транспортно-экспедиторскую компанию «Logistic Centre», которая работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2004 года. Мы специализируемся на международной перевозке грузов автомобильным, авиа - и железнодорожным транспортом между странами СНГ, Азии а также Западной, Центральной и Восточной Европы. Мы предлагаем нашим клиентам перевозку стандартных и габаритных грузов, а также перевозку опасных, дорогих грузов.
Кроме того, осуществляем перевозку комплексных грузов от двери до двери а также перевозим сборные грузы.
«Logistic Centre» привлекает для перевозки грузов самые надежные транспортные компании России, Китая, Европы и др.
Специалисты нашей компании предложат оптимальный маршрут перевозки, учтут все особенности международного законодательства и требования к перевозке Вашего груза и обеспечат своевременную доставку по конкурентоспособной цене.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Logistic Centre, TOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Logistic Centre, TOOНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Logistic Centre, TOO находится по адресу г.Ташкент массив Буюк Ипак Йули дом 30 кв 1 индекс 100000 в регионе Узбекистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +998712305213. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alena.turyevskaya@logisticcentre.com.