Logistic group, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690106, пр-кт Красного знамени 33
Телефон+7 (423) 237 46 10, +7 914 966 00 66,
Электронная почтаkotmerch@mail.ru
Название компанииLogistic group, ООО

Дополнительная информация о компании

Таможенное оформление, логистика

Подробная информация о предприятии

Компания "Logistic group " оказывает услуги по размещению заказов в Китае, осуществляет контроль за их исполнением, доставку до России, таможенное оформление и все сопутствующие услуги.
Мы можем как найти интересующий Вас товар в Китае, так и разместить заказ на производство согласно Вашим образцам. Доставка и таможенное оформление осуществляется также нашей компанией, без вовлечения посредников.
Имеем большой опыт в производстве и поставках автомобильных запчастей для отечественных и иностранных а/м, сантехники, сельскохозяйственной техники, в т. ч. запчасти для тракторов и многое-многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Logistic group, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Logistic group, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Logistic group, ООО находится по адресу 690106, пр-кт Красного знамени 33 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (423) 237 46 10, +7 914 966 00 66,. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kotmerch@mail.ru.