LSM


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.1-я Новокузьминская, 3, г.Москва, РФ, 109337
Телефон+7 (495) 589-34-09 Факс: +7 (495) 589-34-09
Официальный сайтhttp://www.supermoyka.ru
Электронная почтаlsmproject@mail.ru
Название компанииLSM

Дополнительная информация о компании

Торговля: профессиональный уборочный инвентарь и оборудование (щетки, метлы, пеногенераторы, станции пены) для предприятий пищевой промышленности, пищевых производств, автомобильных моек и офисов, дозаторы жидкого мыла, электросушилки, системы хранения шлангов, пищевые шланги, водяные пистолеты-распылители, системы бесконтактной мойки.

Подробная информация о предприятии

Арматура санитарно-техническая и аксессуары для ванных комнат металлические. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Метлы, веники и щетки для использования в промышленности и на судах. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Резиновые гибкие шланги и трубки. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

LSM - краткая анкета компании

Краткая информация о компании LSMНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Разное». Компания LSM находится по адресу ул.1-я Новокузьминская, 3, г.Москва, РФ, 109337 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 589-34-09 Факс: +7 (495) 589-34-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.supermoyka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lsmproject@mail.ru.