Lant Olexe


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630007
Телефон(383) 299-31-64
Официальный сайтhttp://lantolexe.moy.su/
Электронная почтаlantalexe@yandex.ru
Название компанииLant Olexe

Дополнительная информация о компании

Наша компания предлагает продукт, который не имеет аналогов в РФ – кукурузные батончики торговой марки "Lant Olexe" с начинкой из шоколада, молока, капучино, клубники, кокоса, банана, ванилина, фунд

Подробная информация о предприятии

Наша компания предлагает продукт, который не имеет аналогов в РФ – кукурузные батончики торговой марки "Lant Olexe" с начинкой из шоколада, молока, капучино, клубники, кокоса, банана, ванилина, фундука.
Продукт, который мы предлагаем отличается не только уникальным и нежным вкусом сладостей Востока, несомненное его преимущество в том, что он подается в современной и удобной упаковке, поэтому доступен потребителю в любых условиях. Незабываемый вкус кукурузных батончиков не может оставить равнодушным ни одного сладкоежку.
Ведь сладость - это витамин радости

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Lant Olexe - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Lant OlexeНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия». Компания Lant Olexe находится по адресу 630007 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 299-31-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://lantolexe.moy.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lantalexe@yandex.ru.