Legal consulting group DU


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119019,ул. Новый Арбат д.15
Телефон+7 (495) 789-52-37, +7 (495) 755-22-75
Официальный сайтhttp://www.nalogkons.ru
Электронная почтаjegroup@cln.ru
Название компанииLegal consulting group DU

Дополнительная информация о компании

Наша Компания представляет интересы налогоплательщиков в налоговых органах и в арбитражных судах, при возникновении налоговых споров любой сложности

Подробная информация о предприятии

• Оказание содействия клиентам при возникновении налоговых споров любой сложности, в том числе подготовка процессуальных документов и представление интересов клиентов при разрешении споров как в судебном, так и во внесудебном порядке, а также во взаимодействии с налоговыми органами в рамках исполнения ими ненормативных актов налоговых органов и исполнительного производства. Налоговый аудит (выявление и оценка налоговых рисков и анализ соответствия деятельности клиентов налоговому законодательству РФ)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Legal consulting group DU - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Legal consulting group DUНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Налоги и сборы, Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Арбитражные суды, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Legal consulting group DU находится по адресу 119019,ул. Новый Арбат д.15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 789-52-37, +7 (495) 755-22-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nalogkons.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jegroup@cln.ru.