Legrand, представительство в г.Казань, ООО Фирэлек


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Сулеймановой, 7, офис 1, г.Казань, Татарстан, РФ, 420124
Телефон+7 (843) 227-01-57
Официальный сайтhttp://www.legrand.ru
Электронная почтаbureau.kazan@legrand.ru
Название компанииLegrand, представительство в г.Казань, ООО Фирэлек

Дополнительная информация о компании

Представительские услуги: низковольтное электрооборудование, электроустановочное оборудование; поставщик комплексных решений в области: распределения электроэнергии, автоматизации и локальных сетей связи для жилых и общественных зданий, промышленных предприятий.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Иностранные представительства компаний. Плавкие предохранители. Провода и кабели электрические изолированные. Системы электрической защиты.. Трансформаторы и автотрансформаторы. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений). Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Legrand, представительство в г.Казань, ООО Фирэлек - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Legrand, представительство в г.Казань, ООО ФирэлекНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Legrand, представительство в г.Казань, ООО Фирэлек находится по адресу ул.Сулеймановой, 7, офис 1, г.Казань, Татарстан, РФ, 420124 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 227-01-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.legrand.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bureau.kazan@legrand.ru.