MA Consulting, ТОО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организации050040, пр-кт Бухар Жырау 54, офис 3
Телефон+7-727-247-62-58
Официальный сайтhttp://www.maconsulting.kz
Электронная почтаinfo@maconsulting.kz
Название компанииMA Consulting, ТОО

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерские услуги, бухгалтерское обслуживание, бухучет Алматы

Подробная информация о предприятии

Компания «MA Consulting» является консалтинговой компанией, оказывающей услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета (бухгалтерское обслуживание, бухгалтерские услуги, бухгалтерское сопровождение, ведение бухгалтерии, аутсорсинг).
Мы берем для себя обременительные для клиента вспомогательные функции бизнеса, высвобождая тем самым средства и интеллектуальные ресурсы нашего клиента для решения стратегических задач бизнеса.
Компания предоставляет полноценный профессиональный сервис по ведению бухгалтерского и налогового учета компаний-клиентов и представлению отчетности в налоговые инспекции, как если бы это были штатные бухгалтеры компании Клиента. Разница состоит в том, что, сотрудничая с Компанией «MA Consulting», Клиент избавляет себя от необходимости содержать работников бухгалтерии, предоставлять им площади для работы, обеспечивать оргтехникой, платить зарплату и социальные налоги, и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

MA Consulting, ТОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MA Consulting, ТООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Налоги и сборы, Бизнес и финансы / Разное». Компания MA Consulting, ТОО находится по адресу 050040, пр-кт Бухар Жырау 54, офис 3 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-727-247-62-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maconsulting.kz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@maconsulting.kz.