Maanhonka, ТОВ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04210, г.Вышгород, ул. Шолуденко 319
Телефон+38 (050) 310-67-07, +38 (044) 579-21-21
Официальный сайтhttp://www.maanhonka.com.ua
Электронная почтаinfo@maanhonka.com.ua
Название компанииMaanhonka, ТОВ

Дополнительная информация о компании

Деревянные дома из Финляндии

Подробная информация о предприятии

Мы являемся официальным представителем компании Maanhonka в Украине и выполняем весь спектр работ по строительству финских деревянных домов из клееного бруса.
Компания Maanhonka — это успешное сочетание финских традиций деревянного домостроения, современных технологий производства и европейского подхода в организации бизнеса. На заводе Maanhonka используются самые современные машины и оборудование, которые дают отличное соотношение цена/качество продукции, а также позволяют осуществить любые, самые смелые проекты, требующие соложных архитектурных решений.
В производстве компания использует профилированный клееный брус нескольких размеров, что позволяет строить дома любого целевого назначения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Maanhonka, ТОВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Maanhonka, ТОВНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации». Компания Maanhonka, ТОВ находится по адресу 04210, г.Вышгород, ул. Шолуденко 319 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 310-67-07, +38 (044) 579-21-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maanhonka.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@maanhonka.com.ua.