MAC CENTER


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ1001 Baki A. Ildirim kuc. 13/8
ТелефонТелефоны tel.: (99412) 92-15-97, (99412) 97-15-89; fax: (99412) 97-15-89;
Официальный сайтhttp://www.maccenter.az; www.maccenter.org
Название компанииMAC CENTER

Дополнительная информация о компании

Маркетинг и PR задачи, 3D-дизайн и установка выстовачных стендов, 3D-анимация и 3D-эффекты, реклама видео клипов. Полиграфические изделия: журнал, книга, буклет, бумага, календарь. Рекламные и дизайнерские услуги, "Mac Center" представляет производителей компьютерных, телекоммуникационных и издательско-полиграфических оборудований, "Mac Center" состоит из дизайн-студии, занимающаяся дизайнем, рекламой и полиграфией, включая отдел по продаже-сервису оборудований и WEB-дизайна

Подробная информация о предприятии

Издание компакт-дисков (CD) со словарями, с энциклопедиями, каталогами, базами данных, информацией о компаниях, финансовой информацией, юридической информацией, музыкальных. Издательство: компакт-диски, грампластинки, аудиокассеты, видеокассеты. Интегрированные компьютерные системы. Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы), компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Персональные компьютеры. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Программные средства графического пользовательского интерфейса для компьютеров, пакеты программ для приложений для компьютеров, мультимедиа для компьютеров, операционные системы для компьютеров. Системы компьютерные интегрированные для туристических агентств и агентств резервирования и продажи билетов. Сканеры и считывающие устройства штриховых кодов для компьютеров. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, бюро компьютерной графики, тиражирования на дупликаторах компакт-дисков (CD-ROM), печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг с плоских форм, почтовых и канцелярских бланков с плоских форм, формуляров и бланков для промышленности с плоских форм, юридических формуляров и бланков с плоских форм, местных административных и коммунальных формуляров и бланков с плоских форм, с плоских форм буклетов для меню, журналов и иллюстрированных журналов с плоских форм, календарей с плоских форм, бухгалтерских формуляров, ведомостей и бланков с плоских форм, высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, цветной печати с плоских форм, печати с плоских форм постеров, плакатов, афиш, разработки компакт-дисков (CD-ROM)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

MAC CENTER - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MAC CENTERНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Компьютеры, Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания MAC CENTER находится по адресу AZ1001 Baki A. Ildirim kuc. 13/8 в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (99412) 92-15-97, (99412) 97-15-89; fax: (99412) 97-15-89;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maccenter.az; www.maccenter.org.