MACRENIUL, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127030, ул. Новослободскя 26 стр.1
Телефон(495)643-76-52
Официальный сайтhttp://www.macreniul.ru
Электронная почтаm-fabrika@mail.ru
Название компанииMACRENIUL, ООО

Дополнительная информация о компании

Межкомнатные входные двери,лестницы массив,стеновые панели деревянные,окна мансардные,беседки заказ.Изготовление,производство-мебель элитная,дачная,в кафе,рестораны,бары,гостиницы.Реставрация.Резьба

Подробная информация о предприятии

Межкомнатные двери, лестницы из массива, стеновые панели деревянные, окна мансардные на заказ, изготовление (производство). Мебель эксклюзивная, дачная, беседки, двери межкомнатные (входные) массив ,лестницы винтовые под заказ. Интерьеры, мебель для кафе, баров, ресторанов, гостиниц. Реставрация, резьба, старение. Изготовление и монтаж стеновых деревянных панелей, межкомнатных дверей. Окна, лестницы винтовые из массива на заказ, производство элитной этнической деревянной мебели от мебельной фабрики "MACRENIUL",которая производит и деревянные окна, маршевые лестницы, столы из массива ценных пород дерева на заказ, как по каталогам, так по эскизам заказчика. Изготовление предметов интерьера и мебели из ценных пород дерева на заказ по индивидуальным проектам. Арки, порталы, встроенные шкафы под заказ. Интерьеры и мебель для ресторанов, баров и кафе. Мебель для гостиниц из массива и шпона. Реставрация, искусственное старение, резьба. Офисная мебель. Столярное мебельное производство.Офисная мебель деревянная для кабинета руководителя на заказ. Мебель и интерьеры кафе, гостиниц, ресторанов. Двери межкомнатные, окна деревянные мансардные, лестницы под заказ. Изготовление (производство) межкомнатных и входных дверей из массива, а также специалисты и краснодеревщики мебельной фабрики "MACRENIUL" производят деревянную мебель, входные бронированные и межкомнатные деревянные двери, лестницы винтовые и маршевые, столы из массива ценных пород дерева на заказ. Занимаемся художественной резьбой по дереву, реставрацией мебели, искусственным старением. Столярное мебельное производство. Мебель и интерьеры кафе, гостиниц, ресторанов. Мебель для кафе, ресторанов и гостиниц под заказ, деревянная этническая мебель. Беседки деревянные, садовая мебель на заказ. Реставрация, искусственное старение. Входные и межкомнатные двери, окна мансардные. Лестницы винтовые. Изготовление эксклюзивной и элитной деревянной мебели.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

MACRENIUL, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MACRENIUL, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания MACRENIUL, ООО находится по адресу 127030, ул. Новослободскя 26 стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)643-76-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.macreniul.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - m-fabrika@mail.ru.