Mebel – AVIK


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61013, ул. Шевченко, 317
Телефон8-057-751-78-77
Электронная почтаavik.68@inbox.ru
Название компанииMebel – AVIK

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля кожаной мебелью (диваны, кресла руководителя, кровати)

Подробная информация о предприятии

Наша компания « Mebel – AVIK" (Харьков, Украина) является оптово-розничной компанией, которая занимается реализацией китайской кожаной мебели.
Фабрики по производству импортируемой нами мебели зарекомендовали себя как надежные партнеры. Все они предлагают нам эксклюзивные условия реализации своей продукции на территории Украины, а это значит, что Вы, став нашим клиентом, сможете быть лидером своего региона в сегменте кожаной мебели.
Основным направлением нашей работы является продажа кожаной мебели: кресел руководителя, мягкой мебели, кроватей.
Хотим обратить внимание на то, что наше предложение не ограничивается только мебелью, которая есть в наличии. По вашему заказу мы доставим интересующую Вас мебель (заказные позиции: доставка от 1 до 3-х месяцев).
Мы формируем дилерскую сеть и сеть оптовых покупателей. Можем предоставлять эксклюзивные права на продажу нашей мебели в Вашем регионе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Mebel – AVIK - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Mebel – AVIKНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Mebel – AVIK находится по адресу 61013, ул. Шевченко, 317 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-057-751-78-77. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avik.68@inbox.ru.