MIAmodel, ЧП Иванов


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Дарвина, 20
Телефон+38 (066) 482-94-78
Официальный сайтhttp://miamodel.com.ua
Электронная почтаinfo@miamodel.com.ua
Название компанииMIAmodel, ЧП Иванов

Дополнительная информация о компании

Макетная мастерская занимается изготовлением архитектурных макетов и моделей жилых зданий, офисных центров, промышленных предприятий, коттеджей и коттеджных поселков, гостиничных комплексов и т. д.

Подробная информация о предприятии

Макетная мастерская «MIAmodel» является молодой в сфере архитектурного макетирования и моделирования, но, несмотря на это уже достигла некоторых высот и продолжает стремительно набирать обороты. Молодой опытный коллектив, заинтересованность каждого члена команды в качественном конечном результате и применение современного оборудования и материалов вот три основных фактора, на которых основана политика мастерской.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

MIAmodel, ЧП Иванов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MIAmodel, ЧП ИвановНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания MIAmodel, ЧП Иванов находится по адресу ул. Дарвина, 20 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (066) 482-94-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://miamodel.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@miamodel.com.ua.