Mrbalans, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации124125., ул.Расковой д.24/4., офис.9
Телефон8 (916) 744-35-14, 8 (495) 613-07-80
Официальный сайтhttp://www.mrbalans.ru
Электронная почтаinfo@mrbalans.ru
Название компанииMrbalans, ООО

Дополнительная информация о компании

Аудиторские и бухгалтерские услуги, регистрация ООО, ИП, кадровое делопроизводство

Подробная информация о предприятии

Компания предлагает аудит и аудиторские решения - это всегда экспертное заключение достоверности финансовой и бухгалтерской отчетности, в соответствии порядка ведомств бухгалтерского и налогового учета.
Также предлагаем восстановление бухгалтерского учета, подготовка и представление деклараций о доходах физических лиц, представление клиента в налоговых органах при проведении налоговых проверок, консультации по налогообложению, проведение инвентаризаций.
Кроме того, мы готовы проконсультировать Вас по любым вопросам, которые может вызвать регистрация общества с ограниченной ответственностью и ИП.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Mrbalans, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Mrbalans, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Mrbalans, ООО находится по адресу 124125., ул.Расковой д.24/4., офис.9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (916) 744-35-14, 8 (495) 613-07-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mrbalans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mrbalans.ru.