M&S Consulting Education International Ltd.


Общая информация о компании

РегионКанада
Адрес организации228 finch Ave West, Toronto, Ontario
Телефон+1 416 987 3424
Официальный сайтhttp://www.msconsulting.ca
Электронная почтаinfo@msconsulting.ca
Название компанииM&S Consulting Education International Ltd.

Дополнительная информация о компании

Образовательные программы в Канаде для школьников, студентов, специалистов

Подробная информация о предприятии

M&S Consulting Education International Ltd.- канадская образовательная компания, работающая в тесном контакте с учебными заведениями Канады, США, Англии, Мальты, Австралии.
Сотрудники нашей компании - консультанты в сфере образования. Наша цель - предоставить исчерпывающую, профессиональную информацию об образовательных программах в учебных заведениях, с которыми мы сотрудничаем. А также оказать полное сопровождение при оформлении документов для зачисления и получения визы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

M&S Consulting Education International Ltd. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании M&S Consulting Education International Ltd.Направлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства зарубежные». Компания M&S Consulting Education International Ltd. находится по адресу 228 finch Ave West, Toronto, Ontario в регионе Канада. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +1 416 987 3424. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.msconsulting.ca. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@msconsulting.ca.