M-TECH, спд


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации05141
Телефон8(044)228 37 22
Официальный сайтhttp://M-tech.kiev.ua
Электронная почтаsergioy@ukr.net
Название компанииM-TECH, спд

Дополнительная информация о компании

Продажа компьютеров и комплектующих, ноутбуков и КПК, средства мультимедиа, Фото- и видеотехника , все для сети и телекоммуникации , серверное оборудование, телефония, бытовая техника

Подробная информация о предприятии

Компания M-TECH предоставляет следующие услуги, которые, возможно, Вас заинтересуют:
•Продажа компьютеров и комплектующих, ноутбуков и КПК, Средства мультимедиа, Фото- и видеотехника , все для сети и телекоммуникации , серверное оборудование, телефония, бытовая техника .
•Также предоставление сетевых решений, Wi-Fi решений любой сложности . Инсталляции оборудования (подбор и установка) для гостиниц, магазинов, баров, ресторанов, кафе, торговых площадей любой сложности. Подбор провайдера.
На все оборудование гарантия от 1 года с момента установки (продажи), а на работу гарантия пожизненная.
Мы БЕСПЛАТНО подберем оптимальный комплект оборудования , просчитаем смету и составим коммерческое предложение для Вашего проекта.
Будем рады сотрудничеству, ждем Ваших заказов или информации о возможных вариантах совместной работы. Доставка по Киеву БЕСПЛАТНАЯ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

M-TECH, спд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании M-TECH, спдНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Компьютеры / Разное». Компания M-TECH, спд находится по адресу 05141 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044)228 37 22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://M-tech.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergioy@ukr.net.