Maestria, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420000, ул. Побежимова , д.23
Телефон+7-9503-13-77-23
Официальный сайтhttp://maestria.ucoz.ru/
Электронная почтаhalika2008@yandex.ru
Название компанииMaestria, ИП

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем услуги по дизайну интерьера жилых и общественных. Мы предлагаем вам услуги по стилевому, цветовому и световому решению интерьера; подбор отделочных материалов и оборудования

Подробная информация о предприятии

Студия дизайна интерьера Maestria - Разработка концепции дизайна интерьера, планировки, с учетом ваших пожеланий и предпочтений, стиля жизни, технической документации. Разработка дизайн проекта интерьера с учетом выбранной концепции (планы, рабочие чертежи, схемы, видовые кадры интерьера). Мы рады предложить вам услуги по стилевому, цветовому и световому решению интерьера; подбор отделочных материалов и оборудования, мебели, светильников и др. Авторское сопровождение проекта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Maestria, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Maestria, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Искусство – архитектура и дизайн, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера». Компания Maestria, ИП находится по адресу 420000, ул. Побежимова , д.23 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-9503-13-77-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://maestria.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - halika2008@yandex.ru.