Makiage


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организацииул. Одесская 10/7
Телефон(050) 39-99-969
Официальный сайтhttp://www.makiage.ua/
Электронная почтаmakiagecentre@gmail.com
Название компанииMakiage

Дополнительная информация о компании

Профессиональное обучение макияжу по Американской методике Il- Makiage (техника растушёвки) в г. Симферополь, Севастополь

Подробная информация о предприятии

Профессиональное обучение макияжу
по Американской методике Il- Makiage (техника растушёвки)
- сам себе визажист
- визажист салона красоты
- профессиональный стилист-визажист
- Высшая категория ( грим, body-art, спецэффекты, fashion ).
По окончанию диплом международного образца.
Профессиональные услуги:
все виды макияжа, боди-арта, спецэффектов
свадебный макияж
мужской макияж
макияж для фото
создание полного образа и др.
Международная компания профессиональной косметики Il Makiage (с филиалами в Риме, Израиле, Венгрии, Греции, Париже, Австралии и т. д. ) теперь в Украине.
Среди знаменитых визажистов, знакомых с методикой и продукцией Il Makiage , были Бобби Браун, покойный Кевин Окоин, Франсуа Нар, Дик Пэйдж и множество визажистов, которые работают в кино, на телевидении и в индустрии моды.
Знаменитые клиенты IL Makiage: Шер, Бетт Мидлер, Мадонна, Лайза Мэри Пресли, Диана Росс, Линда Эванджелиста, Наоми. . .
показать полностью. . Международная компания профессиональной косметики Il Makiage (с филиалами в Риме, Израиле , Венгрии, Греции, Париже, Австралии и т. д. ) теперь в Украине.
Среди знаменитых визажистов, знакомых с методикой и продукцией Il Makiage, были Бобби Браун, покойный Кевин Окоин, Франсуа Нар, Дик Пэйдж и множество визажистов, которые работают в кино, на телевидении и в индустрии моды.
Знаменитые клиенты Il Makiage : Шер, Бетт Мидлер, Мадонна, Лайза Мэри Пресли, Диана Росс, Линда Эванджелиста, Наоми Кэмпбэл, Деми Мур, Сесили Тизон, Тони Брэкстон, Ума Турман и Принц.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Makiage - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MakiageНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Makiage находится по адресу ул. Одесская 10/7 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (050) 39-99-969. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.makiage.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - makiagecentre@gmail.com.