Makovetskiy Company Limited, Makovetskiy Co.,Ltd.


Общая информация о компании

РегионТайланд
Адрес организации20150
Телефон66894002200 ( 6638225654 )
Официальный сайтhttp://www.makovetskiy.ru/
Электронная почтаinfo@makovetskiy.ru
Название компанииMakovetskiy Company Limited, Makovetskiy Co.,Ltd.

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости/Паттайя/Тайланд

Подробная информация о предприятии

Добро пожаловать в разбуженный город Паттайя на сайт компании Makovetskiy Co Ltd!
На страницах нашего сайта Вы можете найти обширную базу данных предложений таиландской недвижимости, которая содержит полный спектр предложений по аренде и продаже любого формата, уровня и класса: студии, квартиры, апартаменты, пентхаусы, дома, бунгало, виллы, земельные участки, острова, готовый бизнес, офисы, магазины, рестораны, гостиничные комплексы...
Задача компании - ответить на все Ваши вопросы, помочь выбрать объекты, в соответствии с Вашими индивидуальными требованиями, и организовать просмотр понравившихся Вам объектов. Наши услуги и консультации бесплатные.
Уникальность компании состоит в том, что мы сотрудничаем с лидирующими агентствами, работающие на рынке недвижимости далеко не первый год, что позволяет нам работать на стороне клиента, предлагая адекватную оценку.
Проверкой на чистоту и оформлением сделок занимаются наши иностранные партнеры - профессиональные юристы. Такая схема работы наиболее эффективна и исключает возможные осложнения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Makovetskiy Company Limited, Makovetskiy Co.,Ltd. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Makovetskiy Company Limited, Makovetskiy Co.,Ltd.Направлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Makovetskiy Company Limited, Makovetskiy Co.,Ltd. находится по адресу 20150 в регионе Тайланд. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 66894002200 ( 6638225654 ). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.makovetskiy.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@makovetskiy.ru.