NomadOil, ТОО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организацииАстана, ул. Манаса 21.
Телефон+7 (7172) 96-30-30
Официальный сайтhttp://nomadoil.kz/
Электронная почтаnomadoil@yandex.ru
Название компанииNomadOil, ТОО

Дополнительная информация о компании

Сеть автозаправочных станций(АЗС) предлагает широкий выбор качественного бензина по доступной цене в Астане.

Подробная информация о предприятии

Nomad OIL самый большой автозаправочный комплекс, не имеющий аналогов в центральной Азии. Имеет 24 заправочных поста, Минимарт, СТО, Автоматическую и Ручную мойку автомобилей, Fast Food Арбат Бургер.
Имеются банкоматы Народного банка и Казкоммерцбанка, мультикасса для оплаты сотовой связи. Работает круглосуточно. На АЗС расположены 10 заправочных постов, шиномонтаж, пункт замены масел, и большой минимарт с очень широким ассортиментом сопутствующих товаров. Так же планируется установка банкоматов, терминалов оплаты по банковским картам и мультикассы для оплаты сотовых операторов.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

NomadOil, ТОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NomadOil, ТООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Бензин». Компания NomadOil, ТОО находится по адресу Астана, ул. Манаса 21. в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (7172) 96-30-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nomadoil.kz/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nomadoil@yandex.ru.