Nature s Secrets, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. М. Расковой, 19, 5 этаж, офис 502
Телефон+38 (044) 593-94-88
Официальный сайтhttp://www.naturessecrets.com.ua
Электронная почтаoffice@naturessecrets.com.ua
Название компанииNature s Secrets, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем натуральной косметикой со Шри-Ланки

Подробная информация о предприятии

Nature’s Secrets - это натуральная, экзотическая косметика из Шри Ланки по уходу за телом и лицом, которая соответствует стандартам ISO и GMP. Натуральные ингредиенты, которые используются в Nature's Secrets, выращиваются на собственных плантациях и тщательно извлекаются в высокотехнологических лабораториях Natures Beauty Creations Ltd. в соответствии с высокими стандартами качества и гарантией натуральности и свежести. Эти натуральные экстракты комбинируются с наилучшими мировыми косметическими ингредиентами с помощью высокотехнологических процессов.
Производителем является компания Nature’s Beauty Creations (NBC) Limited – самая крупная фабрика натуральной косметики в Шри-Ланке. В течение последнего десятилетия компания Nature’s Beauty Creations Limited стабильно развивается и признана во многих странах мира (Англия, Германия, США, Чехословакия, Латвия, страны Азиатского региона).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Nature s Secrets, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Nature  s Secrets, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Nature s Secrets, ООО находится по адресу ул. М. Расковой, 19, 5 этаж, офис 502 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 593-94-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.naturessecrets.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@naturessecrets.com.ua.