Natures sunshine products, NSP


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации48536
Телефон89508641914
Официальный сайтhttp://www.nsp.kharkov.ua
Электронная почтаzhidk-elena@yandex.ru
Название компанииNatures sunshine products, NSP

Дополнительная информация о компании

Концепция компании NSP заключается в том, что для здоровья необходимы натуральные пищевые продукты. NSP всегда ставила и ставит своей задачей создание максимально эффективных видов препаратов

Подробная информация о предприятии

NSP - уделяет первостепенное значение качеству своей продукции и современному уровню контроля за ним.
NSP - одна из первых компаний-производителей, которая обратилась к химическому компонентному анализу и определению содержания в сырье активных веществ. Химический анализ позволяет специалистам компании идентифицировать сырье и определить его целебные свойства, состав ингредиентов и процентное содержание активных веществ. Для контроля качества используется метод жидкостной и газовой хроматографии.
С самого начала своей деятельности NSP является лидером в области разработки биологически активных добавок к пище. В компании имеется научно-исследовательская группа, которая состоит из специалистов высокого класса, осуществляющих свои исследования и разработки в фармацевтических лабораториях компании с использованием самого современного оборудования. Группу научных сотрудников возглавляют ученые, являющиеся всемирно признанными авторитетами в области биохимии, фармацевтической технологии и диетического питания. Целенаправленные усилия специалистов такого уровня позволяют создать ассортимент препаратов, не имеющий равных по своему разнообразию. Большая часть смесей изобретена и разработана в лабораториях компании. Их рецептурный состав является ее собственностью и хранится в секрете. На этикетках и в справочнике они обозначены как "запатентованная смесь". Такие формулы не могут производиться другими фирмами.Все продукты нсп отличаются превосходным качеством и отвечает самым высоким требованиям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Natures sunshine products, NSP - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Natures sunshine products, NSPНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Биологически активные добавки и траволечение». Компания Natures sunshine products, NSP находится по адресу 48536 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89508641914. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nsp.kharkov.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zhidk-elena@yandex.ru.