ONIONA EU


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организацииNiedersweilerstr. 17 DE-88284 Wolpertswende Germany
Телефон+49 (1520) 1764656
Официальный сайтhttp://oniona.eu
Электронная почтаinfo@niona.eu
Название компанииONIONA EU

Дополнительная информация о компании

Предлагаем прямые поставки подгузников высокого качества для детей и взрослых от европейского производителя.

Подробная информация о предприятии

Подгузники из европы от 0, 12 евро/4, 80 рубля за штуку.
Предлагаем прямые поставки подгузников высокого качества для детей и взрослых от европейского производителя.
Поставляемые гигиенические средства соответствуют следующим критериям:
1. Подгузники выполнены из натуральных материалов, обеспечивают воздухообмен кожи, позволяя телу ребёнка дышать, не давать перегреваться и намокать от выделяемой жидкости.
2. Подгузники имеют систему крепления на теле малыша - застежки-липучки, обеспечивающие плотное прилегание (многократного использования).
3. Изделия обладают повышенной степенью впитываемости, поэтому удерживают большое количество жидкости по сравнению с другими аналогичными подгузниками.
4. Продукты имеют эластичный пояс на талии и влагонепроницаемые барьеры по бокам (оборки в паховой области).
5. В состав изделий входит специальный суперабсорбент, содержащийся во впитывающем слое вкладыша, нейтрализующий запах и что очень важно - является гипоаллергенным.
6. Гарантия изделий составляет 5 лет со дня изготовления.
7. Вся предлогаемая продукция изготавливается из высококачественных материалов, полностью отвечает требованиям 93/42/EWG и классифицируется как медицинский продукт, одноразового использования первого класса.
Приимущества использования подгузников от нашей компании:
1. На данную продукцию существует гибкая система скидок, зависящая приемущественно от объема заказов и места транспортировки. Цены и варианты доставки товаров оговариваются в процессе заключения договоров.
2. Существует возможность изготовления продукции с использованием Вашего товарного знака (логотипа).
3. Мы обеспечиваем грамотное оформление сопроводительной документации, договоров, контрактов. Европейские коллеги, заботясь о продвижении товаров на российском рынке, отмечают ответственный подход и незапятнанную репутацию нашей компании.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

ONIONA EU - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ONIONA EUНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская». Компания ONIONA EU находится по адресу Niedersweilerstr. 17 DE-88284 Wolpertswende Germany в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +49 (1520) 1764656. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oniona.eu. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@niona.eu.