OOO, СПЕКТР NEO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344091,г.Ростов-на-Дону,ул.Малиновского,3д,офис № 114
Телефонтел/факс (8632) 193-007
Официальный сайтhttp://www.neospektr.ru
Электронная почтаs_fedurin@inbox.ru
Название компанииOOO, СПЕКТР NEO

Дополнительная информация о компании

ООО «Спектр», производитель лакокрасочной продукции

Подробная информация о предприятии

Уважаемые господа!
Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по применению и продаже нашей лакокрасочной продукции.
ООО «Спектр», производитель лакокрасочной продукции г. Ростов-на-Дону - победитель регионального конкурса «Лучшие товары Дона 2004г», а так же стали дипломантом конкурса «100 лучших товаров России» в 2004 г.
В 2002 году зарегистрировали марку «NEO», с этого момента начался выпуск воднодисперсных акриловых композиций NEO: красок, грунтовок, шпатлевок. Композиции изготавливаются по новой запатентованной технологии, что позволяет получить краску высокого качества.
Ассортимент продукции достаточно широк. Возможен выпуск продукции как общестроительного, так и специального назначения под Ваш индивидуальный заказ, мы колеруем нашу краску красителями BASF и CIBA по любым колеровочным таблицам, в промышленных объемах.
Уровень устанавливаемых (рекомендуемых) отпускных цен несколько ниже среднерыночного уровня на аналогичные виды, при неизменном высшем качестве продукции.
Более подробную информацию о фирме и выпускаемой продукции

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

OOO, СПЕКТР NEO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании OOO, СПЕКТР NEOНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания OOO, СПЕКТР NEO находится по адресу 344091,г.Ростов-на-Дону,ул.Малиновского,3д,офис № 114 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел/факс (8632) 193-007. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.neospektr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - s_fedurin@inbox.ru.