Oscar Media Yard Agency, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01001, ул. Жилянская 29, 3 этаж
Телефон(044) 594-75-77
Официальный сайтhttp://www.oyma.com.ua
Электронная почтаclublife@ukr.net
Название компанииOscar Media Yard Agency, ООО

Дополнительная информация о компании

На сегодняшний день мы себя как серьезного игрока в области маркетинговых коммуникаций, дизайна, event-маркетинга.

Подробная информация о предприятии

Компания «ОСКАР ЯРД МЕДИА» основана в 2008 году. И на сегодняшний день зарекомендовала себя как серьезного игрока в области маркетинговых коммуникаций, дизайна, event-маркетинга, PR и телевизионного маркетинга. Наши клиенты - компании лидеры рынка: Premiere Palace, Life, Schneider Electric, Dragon Capital, Альфа-банк, Pin Bank, Имфорт-Офис, ВС Энерджи Интернейшнл, Nycomed, DSS Global Trading и другие.
Оскар Ярд Медиа специализируется на любых видах внутренних и внешних мероприятиях: корпоративные праздники, дни рождения и юбилеи компании, тематические представления, ярмарки и фестивали, тимбилдинги, конференции и банкеты, масштабные промо акции, а также личные торжества – свадьбы, дни рождения, юбилеи, тематические вечера. Агентство свободно себя чувствует, как на территории Украины, так и за рубежом. Подтверждение тому, успешно проведенные мероприятия в России, Израиле и др. странах.
Команда агентства возьмет на себя все хлопоты: разработка концепта, дизайна, производства полиграфии и декораций, поиск и подбор артистов, и многие мелочи, которые и создают совершенство.
Ивент-агентство «Оскар Ярд Медиа» - связующее звено в цепочке ярких событий!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Oscar Media Yard Agency, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Oscar Media Yard Agency, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Рекламные агентства». Компания Oscar Media Yard Agency, ООО находится по адресу 01001, ул. Жилянская 29, 3 этаж в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 594-75-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oyma.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - clublife@ukr.net.