OSMANLI KALIP, ООО


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииikitelli organize sanayi bolgesi, Metal is sanayi sitesi, 8. blok, no: 27,29 Kucukcekmece, istanbul/ Turkey
Телефон+9 (0212) 6714334, 6714335
Официальный сайтhttp://www.osmanligrup.com
Электронная почтаinfo@osmanligrup.com
Название компанииOSMANLI KALIP, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство шторных систем

Подробная информация о предприятии

Наша фирма, OSMANLI KALIP, является турецким производителем шторных систем в Стамбуле. В спектр нашего производства входят формы для оборудования, пластические инъекционные формы, все необходимые механизмы и комплектующие для производства различных видов шторных систем, таких как горизонтальные и вертикальные жалюзи, рулонные и складываемые шторы, мультисистемные (многофункциональные) и дистанционно-управляемые шторы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

OSMANLI KALIP, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании OSMANLI KALIP, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания OSMANLI KALIP, ООО находится по адресу ikitelli organize sanayi bolgesi, Metal is sanayi sitesi, 8. blok, no: 27,29 Kucukcekmece, istanbul/ Turkey в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +9 (0212) 6714334, 6714335. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.osmanligrup.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@osmanligrup.com.