Oxy generation, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииМежигорская, 3/7, оф. 33
Телефон(044) 38-38-961; (050) 357-15-15
Официальный сайтhttp://www.oxygenparty.com.ua
Электронная почтаoffice@oxygenparty.com.ua
Название компанииOxy generation, СПД

Дополнительная информация о компании

Мобильный Кислородный Бар оксидженерейшн для Вашего Cобытия. оксидженерейшн оперативно напоит Вас и Ваших гостей кислородным коктейлем.

Подробная информация о предприятии

Мобильный Кислородный Бар оксидженерейшн для Вашего События.
оксидженерейшн может быть частью программы мероприятия: готовит кислородные алкогольные и безалкогольные коктейли, а также позволяет вдыхать ароматизированный чистый кислород.
оксидженерейшн легко адаптируется под любую идею и концепцию, потому что он легок на подъем и приносит пользу для здоровья Каждого Конкретного Индивидуума.
оксидженерейшн – фундамент для творческой мысли, он, как конструктор LEGO, его можно украшать и дополнять другими яркими составляющими программы: костюмами, бодиартом, красивыми стендистками или хостесс, артистами оригинального жанра.
оксидженерейшн не требует от Вас заботиться о нем, он Сам заботится о Вас: предоставляет комплексную услугу аренды, которая включает в себя транспортировку, монтаж, демонтаж, работу опытных оксиджеев и расходные материалы.
оксидженерейшн снимает головную боль в прямом и переносном смысле.
оксидженерейшн - Твое Второе Дыхание!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Oxy generation, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Oxy generation, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря, Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Продукты питания и напитки / Аперитивы и коктейли, Услуги / Выставки, презентации, шоу – услуги по организации». Компания Oxy generation, СПД находится по адресу Межигорская, 3/7, оф. 33 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 38-38-961; (050) 357-15-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oxygenparty.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@oxygenparty.com.ua.