OZ-MAK PLASTIK MAK SAN VE TIC LTD STI


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииYenidogan Mah. Ferhatpasa Cad. N: 28 Bayrampasa / Стамбул
Телефон00 90 212 674 84 80
Официальный сайтhttp://www.ozmakplastik.com
Электронная почтаexport4@oz-mak.com.tr
Название компанииOZ-MAK PLASTIK MAK SAN VE TIC LTD STI

Дополнительная информация о компании

ГРУППА СТАНКОВ для РЕЗКИ и СВАРКИ, ГРУППА ЭКСТРУДЕРОВ, ГРУППА ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПЕЧАТИ и ГРАНУЛЯТОРЫ в широком ассортименте

Подробная информация о предприятии

Компания «OZ-MAK PLASTIK MAK SAN VE TIC LTD STI», основанная в 1998 году, является лидером в секторе по производству пакето-делательного оборудования, чья продукция полностью соответствует мировым стандартам. С созданием марки OZMAK расширилось число дистрибьютеров в 15 странах, в соответствии чем увеличился объем продаж оборудования в 60-и стран мира и благодаря чему фирма сделала большой вклад в мировую экономику. Сферой деятельности фирмы является производство станков, производящих широкий спектр полиэтиленовой продукции как плёнка, пакеты для упаковки, пакеты типа «майка» и полиэтиленовые пакеты.
Наша продукция:
Экструдеры для производства плёнки,
Универсальные станки для резки пакетов,
Станки для резки пакетов с усилением,
Станки для резки пакетов – блоков,
Станки для резки и сварки пакетов типа «майка»,
Детали станков,
Грануляторы,
Флексо - графические станки

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

OZ-MAK PLASTIK MAK SAN VE TIC LTD STI - краткая анкета компании

Краткая информация о компании OZ-MAK PLASTIK MAK SAN VE TIC LTD STIНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания OZ-MAK PLASTIK MAK SAN VE TIC LTD STI находится по адресу Yenidogan Mah. Ferhatpasa Cad. N: 28 Bayrampasa / Стамбул в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 00 90 212 674 84 80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ozmakplastik.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - export4@oz-mak.com.tr.