Palfi Trade, GmbH


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организацииLichtenbroicher Weg 200 40472 Duesseldorf
Телефон+492117006282
Официальный сайтhttp://www.palfi-trade.de
Электронная почтаinfo@palfi-trade.com
Название компанииPalfi Trade, GmbH

Дополнительная информация о компании

Palfi Trade - один из крупнейших поставщиков дорожно-строительнoй техники

Подробная информация о предприятии

Наша фирма занимаемся квалифицированным подбором, закупкой и продажей на экспорт строительной, дорожно-строительной, специальной техники
Нашу деятельность отличает высокая квалификация сотрудников, четкость и слаженность работы всех подразделений фирмы, начиная от экспортно-импортного подразделения и заканчивая полным таможенным оформлением техники и ее дальнейшей доставки клиенту на условиях DDU ( прямо к дому).
Кроме того мы имеем опыт доставки особо тяжелых и негабаритных грузов нашим клиентам.
Наша фирма работает на рынке Германии и Европы уже 10 лет и за это время мы не получили ни одной рекламации от наших клиентов. Наши производственные связи охватывают практически все страны европейского Союза, кроме того мы имеем очень хорошие контакты c многочисленными клиентами из стран СНГ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Palfi Trade, GmbH - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Palfi Trade, GmbHНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные работы, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания Palfi Trade, GmbH находится по адресу Lichtenbroicher Weg 200 40472 Duesseldorf в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +492117006282. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.palfi-trade.de. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@palfi-trade.com.