Pedrini Inter S.A. (Швейцария). Московское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКраснопресненская наб., 12, гостиница "Международная-2", офис 1606, г.Москва, РФ, 123610
Телефон+7 (495) 258-15-05 Факс: +7 (495) 967-02-09
Название компанииPedrini Inter S.A. (Швейцария). Московское представительство

Дополнительная информация о компании

Маркетинговые услуги для итальянской фирмы "Pedrini S, P, A, "; организация контрактных поставок оборудования фирмы "Pedrini S, P, A, " для производства изделий из мрамора, гранита и других природных камней

Подробная информация о предприятии

Иностранные представительства. Исследование рынка. Консультанты по исследованию рынка в сфере освоения и расширения присутствия на рынке. Машины и оборудование для карьерных, подземных и открытых горных и шахтных работ, карьеров и обработки камня. Услуги иностранных региональных представительств, представительств по продажам и технической поддержке, исследования общественного мнения, проведения социологических опросов (в т, ч, в интересах исследования рынка)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Pedrini Inter S.A. (Швейцария). Московское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Pedrini Inter S.A. (Швейцария). Московское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Экспертиза, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Услуги / Справочная информация». Компания Pedrini Inter S.A. (Швейцария). Московское представительство находится по адресу Краснопресненская наб., 12, гостиница "Международная-2", офис 1606, г.Москва, РФ, 123610 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 258-15-05 Факс: +7 (495) 967-02-09.