Photolux


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Спартаковская, 11, корп.1, подъезд 2, г.Москва, РФ, 105006
Телефон+7 (495) 787-33-36 доб.395
Официальный сайтhttp://www.photolux.ru
Электронная почтаpromo@photolux.ru
Название компанииPhotolux

Дополнительная информация о компании

Продажа сублимационных принтеров: цифровых фотопринтеров, термопринтеров, видеопринтеров; цифровых фотостудий и фотолабораторий; фотооборудования для УЗИ, томографии и цифровой фотопечати. Принтеры для фотопечати, фотобумага, фотостудии моментальной печати, дополнительное фотооборудование для фотоателье и цифровой фотолаборатории.

Подробная информация о предприятии

Древесная масса, бумага и картон. Кинофотопленки. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование.. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Photolux - краткая анкета компании

Краткая информация о компании PhotoluxНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Photolux находится по адресу ул.Спартаковская, 11, корп.1, подъезд 2, г.Москва, РФ, 105006 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-33-36 доб.395. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.photolux.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promo@photolux.ru.