Pulix srl


Общая информация о компании

РегионИталия
Адрес организацииvia G.Leopardi,5 – 60018 Marina di Montemarciano (An)
Телефон+39 (071) 9194252
Официальный сайтhttp://www.laundrybox.it
Электронная почтаpulixsrl@gmail.com
Название компанииPulix srl

Дополнительная информация о компании

Итальянская Компания "Pulix" - является лидером в области технологических инноваций и предлагает готовые решения для прачечных самообслуживания.

Подробная информация о предприятии

Итальянская Компания "Pulix" предлагает чрезвычайно универсальное предложение, сборные готовые конструкции и модульные системы для прачечных самообслуживания, как для внутреннего так и наружного применения. Все системы смонтированы и испытаны нашей компанией и должны быть только установлены для использования.
Помимо готовых конструкций, мы предлагаем большой ассортимент оборудования для прачечной от известнейших производителей мира (стиральные машины, сушилки, гладильные машины и т. д. ), все высшего качества "Made in Italy" по очень конкурентоспособным ценам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Pulix srl - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Pulix srlНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Прачечные, химчистки – услуги и оборудование». Компания Pulix srl находится по адресу via G.Leopardi,5 – 60018 Marina di Montemarciano (An) в регионе Италия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +39 (071) 9194252. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laundrybox.it. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pulixsrl@gmail.com.