PULS Electronic


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииAdnan Kahveci Caddesi Koskoop Sanayi Sitesi 2. Blok No:9 Omerli Hadimkoy Istanbul Turkey
Телефон+ 90 (212) 798 36 36
Официальный сайтhttp://www.pulselectronic.com
Электронная почтаurl@puls.com.tr
Название компанииPULS Electronic

Дополнительная информация о компании

Компания PULS Electronic производит датчики нагрузки для использования в разных видах взвешивания, цифровые индикаторы, детали (аксессуары) монтажа, термопары и другие датчики

Подробная информация о предприятии

Компания PULS Electronic производит датчики нагрузки для использования в разных видах взвешивания, цифровые индикаторы, детали (аксессуары) монтажа, термопары и другие датчики. Так же производятся приборы для снятия электростатического заряда (Антистатическая планка, нагнетатель ионизированного воздуха, антистатический воздушный пистолет, статические сопла), приборы для электризации (зарядка статическим электричеством) и приборы для измерения статического заряда. Наша компания следит за машиностроительным сектором очень внимательно и самые сложные запросы своих клиентов решает на профессиональном уровне, стараясь дать самое лучшее решение для них.
Наши Услуги:
Предоставляются консультационные и инженерные услуги по запросам, связанным с системами измерения веса/взвешения. Kроме того специальные решения по(системам) автоматизации также входят в наши инженерные услуги.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

PULS Electronic - краткая анкета компании

Краткая информация о компании PULS ElectronicНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Автоматизация производства». Компания PULS Electronic находится по адресу Adnan Kahveci Caddesi Koskoop Sanayi Sitesi 2. Blok No:9 Omerli Hadimkoy Istanbul Turkey в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 90 (212) 798 36 36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pulselectronic.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - url@puls.com.tr.