Pyrocool, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01001, ул. Софиевская 25 оф. 16
Телефон8 095 416 70 29
Официальный сайтhttp://www.pyrocool.com.ua
Электронная почтаinfo@pyrocool.com.ua
Название компанииPyrocool, ОАО

Дополнительная информация о компании

PYROCOOL – это новое огнетушащее средство‚ которое было разработано американскими специалистами для ликвидации пожаров различных типов.

Подробная информация о предприятии

Огнетушащее вещество PYROCOOL вступило в сознание общества после ликвидаций действительно самых крупных пожаров не только в Америке и Чешской Республике‚ но и во всем мире.
PYROCOOL – это новое огнетушащее средство‚ которое было разработано американскими специалистами для ликвидации пожаров различных типов‚ с целью снабдить пожарные и спасательные команды высокоэффективным и при этом многоцелевым средством пожаротушения. PYROCOOL позволяет быстро действовать и обеспечивать максимальную защиту персонала.
Главным достоинством вещества PYROCOOL является его способность резко понижать температуру очага горения (путем практически полного исключения‚ в течение нескольких секунд‚ тепловой составляющей классического треугольника горения). Именно благодаря этой способности возникает ряд преимуществ‚ отличающих PYROCOOL от других средств огнетушения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Pyrocool, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Pyrocool, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность личная, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Pyrocool, ОАО находится по адресу 01001, ул. Софиевская 25 оф. 16 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 095 416 70 29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pyrocool.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pyrocool.com.ua.