Paneelivabrik OU, ОАО


Общая информация о компании

РегионЭстония
Адрес организацииРаквере
Телефон+ 3(72) 510 9274
Официальный сайтhttp://www.paneelivabrik.ee
Электронная почтаvaleri@kivisillus.ee
Название компанииPaneelivabrik OU, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производим на заказ изделия ЖБИ, колонны, лестницы

Подробная информация о предприятии

Paneelivabrik OÜ производит по современной технологии железобетонные колонны, ригели, перемычки , лестничные марши, подесты, сэндвич и монолитные стеновые панели и изделия из промытого бетона с наполнителем ( мраморная и гранитная крошка) на заводе в Кохтла-Ярве, Эстония.
Производственная и складская площадь завода составляет в сумме 10 000 м2.
Особо срочные и большие заказы выполняем в сотрудничестве с партнерами в необходимых заказчику сроках и объемах,доставка прямо на площадку!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Paneelivabrik OU, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Paneelivabrik OU, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные работы». Компания Paneelivabrik OU, ОАО находится по адресу Раквере в регионе Эстония. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 3(72) 510 9274. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.paneelivabrik.ee. Адрес электронной почты для связи с администрацией - valeri@kivisillus.ee.