Papilio Tours, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603155, г.Нижний Новгород, ул.Трудовая, д.3
Телефон+7 (831) 291-02-94, 436-05-56
Официальный сайтhttp://pplt.ru
Электронная почтаsales@pplt.ru
Название компанииPapilio Tours, ООО

Дополнительная информация о компании

Туристическая компания нового покаления. Круглосуточно и без выходных. Горящие туры. Акции, скидки. Море предложений (более 100 тур операторов). Конфиденциальность.

Подробная информация о предприятии

«Papilio Tours» - сравнительно молодое туристическое агентство. Мы занимаемся любимым делом и поэтому с таким теплом встречаем каждого клиента, каждому клиенту — индивидуальный подход.
«Papilio Tours» - многопрофильное агентство и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг - от подбора "горящего" тура, до организации индивидуального тура VIP класса в любую страну мира. Мы рады предложить Вам тур в ЛЮБУЮ точку мира от самых надежных и зарекомендовавших себя тур операторов.
Мы также предлагаем своим клиентам бронирование авиа и ж/д билетов, отелей в любой стране и трансферы любой сложности.
В уютном офисе «Papilio Tours» Вас порадует атмосфера солнечного настроения и предвкушения увлекательных путешествий.
Наш жизнерадостный коллектив встретит Вас, нашего дорого клиента, со всем радушием и вниманием.
Наши сотрудники - путешественники по призванию, помогут подобрать путевку в тот самый уголочек мира, где Вас так давно уже ждут новые эмоции, красивые пейзажи и удивительные впечатления.
У нас Вы всегда можете рассчитывать на фирменные советы перед поездкой в выбранную страну — мы можем рассказать вам о «тайнах» уголков мира, ведь мы там уже побывали.
Спектр услуг:
* пляжный отдых;
* экскурсионные туры;
* лучшие горнолыжные курорты мира;
* обучение и языковые курсы за рубежом;
* детский и молодежный отдых;
* деловой туризм;
* и многое другое ...
Каждый человек - уникален и потребности его уникальны. Именно по этому, к каждому клиенту — у нас индивидуальный подход. Именно по этому - мы подбираем тур под Вас, а не Вас под имеющиеся туры.
«Papilio Tours» - дружная команда профессионалов. Работа наших менеджеров строится на уважении и внимательном отношении к каждому клиенту.
Мы гарантируем высокое качество обслуживания.
Наш коллектив - это группа опытных сотрудников, которым можно доверить Ваш отдых.
Путешествуйте ярко и со вкусом!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Papilio Tours, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Papilio Tours, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Papilio Tours, ООО находится по адресу 603155, г.Нижний Новгород, ул.Трудовая, д.3 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 291-02-94, 436-05-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pplt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@pplt.ru.