Pateo (Патео)


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипр. Победы
Телефон+38 (067) 258-36-08
Официальный сайтhttp://www.pateo.com.ua/
Электронная почтаsidla@ukr.net
Название компанииPateo (Патео)

Дополнительная информация о компании

Pateo – консалтинговая, рекрутинговая компания работающая на рынке HR г. Киева

Подробная информация о предприятии

Pateo (Патео) - это команда высококлассных профессионалов в сфере управления человеческими ресурсами с уникальным опытом решения разнообразных проектов в направлениях эксклюзивного поиска персонала, HR-консалтинга и программ обучения и развития персонала.
Наша миссия: развитие и усиление бизнеса Клиента посредством профессионального подбора персонала и внедрения инновационных HR-технологий.
Мы успешно реализуем проекты в таких направлениях, как: оперативный поиск и подбор бизнес-персонала, обучение и развитие персонала, HR консалтинг
Pateo - только профессиональные HR-решения!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Pateo (Патео) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Pateo (Патео)Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Pateo (Патео) находится по адресу пр. Победы в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 258-36-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pateo.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sidla@ukr.net.