Patix Trans Group, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосковская область, Красногорский р-н, Гольёво, 5
Телефон+7 (495) -663-94-12
Официальный сайтhttp://www.patixgroup.ru
Электронная почтаmrk@patixgroup.ru
Название компанииPatix Trans Group, ООО

Дополнительная информация о компании

Международная транспортная компания

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания PTG образована в 2000-м году в России.
PTG является мультимодальным экспедитором. Мы оказываем услуги по транспортировке грузов по всему миру любыми видами транспорта (авиаперевозки, авиадоставка из США (Америки), доставка грузов из Европы, доставка грузов из Китая, морские перевозки).
Основное преимущество нашей компании - комплексный сервис по доставке грузов и гибкий подход к каждому клиенту.
PTG - одна из лидирующих транспортных групп в России с большим опытом работы на рынке грузоперевозок и сопутствующего сервиса.
Транспортная группа PTG имеет партнерские взаимоотношения с известными авиакомпаниями: "Swiss Cargo", "Austrian Airlines", "Air China", "British Airways", "Lufthansa Cargo", "Emirates SkyCargo" и др. Это дает нам возможность предоставлять отличные цены на авиафрахты из Китая, авиадоставка из США, авиаперевозки из Европы.
Наша компания оказывает услуги по международным перевозкам грузов по всему миру, включая широкий спектр сопутствующих транспортно-экспедиторских услуг.
Головной офис компании находится в Москве.
Специальные предложения на доставку грузов по следующим городам и странам: Италия, Испания, Англия, США (Америка), Канада, Китай, Болгария, Турция, Венгрия, Польша, Греция, Туркмения, Ашхабад, Стамбул, Ньй-Йорк, Лос-Анджелес.
Услуги: авиаперевозки (авиадоставка), автоперевозки, морские перевозки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Patix Trans Group, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Patix Trans Group, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Patix Trans Group, ООО находится по адресу Московская область, Красногорский р-н, Гольёво, 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) -663-94-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.patixgroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mrk@patixgroup.ru.