RC-mania, ФЛП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04211, просп.Героев Сталинграда 8 К1
Телефон+38 (044) 504-15-94, +38 (066) 362-37-92
Официальный сайтhttp://www.rc-mania.net/
Электронная почтаinfo@rc-mania.net
Название компанииRC-mania, ФЛП

Дополнительная информация о компании

Сеть магазинов и интернет-магазин радиоуправляемых моделей и систем радиоуправления. Сервис, обслуживание, ремонт и обучение. Отправка товаров по Украине и России.

Подробная информация о предприятии

В моделизме соединяется все – от удовольствия познания возможностей всех современных гаджетов до настоящего гоночного адреналина. Технические виды спорта, и в том числе моделизм, всегда были атрибутом «драйвовой» жизни самих «продвинутых».
Не случайно моделизм - еще недавно экзотика для неискушенного украинского покупателя – набирает все большее количество сторонников в Украине.
В таком хобби как моделизм есть все, что захватывает современного энергичного, продвинутого человека.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

RC-mania, ФЛП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании RC-mania, ФЛПНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания RC-mania, ФЛП находится по адресу 04211, просп.Героев Сталинграда 8 К1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 504-15-94, +38 (066) 362-37-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rc-mania.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rc-mania.net.