Real Votiva, ООО


Общая информация о компании

РегионИталия
Адрес организацииMelissano; Lecce
Телефон+39 (0833) 551482
Официальный сайтhttp://www.realvotiva.com
Электронная почтаtati.cer@tricarico-ti.com
Название компанииReal Votiva, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим бронзовые изделия для памятников

Подробная информация о предприятии

Художественная литейная мастерская REAL VOTIVA - производитель бронзовых изделий для украшения памятников.
REAL VOTIVA -это итальянское предприятие, являющееся ярким примером экономического развития. Специфические знания в секторе литейного производства, накопленные итальянскими мастерами и ювелирами на протяжении веков, а также постоянный поиск инновативных материалов и высоких технологий, при тесном сотрудничестве с лучшими современными скульпторами и конструкторами, позволяют нашему предприятию создавать изделия, являющиеся настоящими произведениями искусства.
Широкий спектр наших продуктов легко узнаваем благодаря элегантности и изысканности линий, а также тщательности и аккуратности в исполнении работ.
В настоящий момент наши изделия пользуются большим спросом на итальянском и европейском рынках.
Предприятие приглашает к сотрудничеству ДИСТРИБЬЮТОРОВ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Real Votiva, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Real Votiva, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ритуальные услуги». Компания Real Votiva, ООО находится по адресу Melissano; Lecce в регионе Италия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +39 (0833) 551482. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.realvotiva.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tati.cer@tricarico-ti.com.