RGB Technology


Общая информация о компании

РегионПольша
Адрес организации76-035 Tymień
Телефон+48 94 351 40 77
Официальный сайтhttp://www.rgbtechnology.pl
Электронная почтаhandlowy@rgbtechnology.pl
Название компанииRGB Technology

Дополнительная информация о компании

RGB Technology - польский производитель рекламного оборудования - светодиодных панелей (технология LED) ищет партнеров-распостранителей в России, Беларуси и на Украине.

Подробная информация о предприятии

RGB Technology - это польский производитель светодиодных панелей (светильники на основе светодиодных технологий c широким углом свечения) с минимальным количеством потребления энергии.
Будучи производителем, мы гарантируем техническое обслуживание, сервис, возможность модификации оборудования, высокое качество и выгодные цены по сравнению с китайскими панелями. В нашей лаборатории мы постоянно работаем над развитием новых и улучшением существующих технологий.
Функиональность панели - это показ монохромной уличной бегущей строки (цвет - красный). Светодиодный экран отлично виден на улице даже в солнечную погоду. Для ввода текста требуется простейший компютер или клавиатура. После введения текста экран работает самостоятельно. Встроенной памяти панели с избытком хватает для самых требовательных клиентов. Данные в памяти сохраняются после выключения электропитания.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

RGB Technology - краткая анкета компании

Краткая информация о компании RGB TechnologyНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная». Компания RGB Technology находится по адресу 76-035 Tymień в регионе Польша. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +48 94 351 40 77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rgbtechnology.pl. Адрес электронной почты для связи с администрацией - handlowy@rgbtechnology.pl.