ROCK STAGE


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Садовая, 3, г.Москва, РФ, 123001
Телефон+7 (495) 505-65-16
Официальный сайтhttp://www.rockstage.ru
Электронная почтаrockstage@mtu-net.ru
Название компанииROCK STAGE

Дополнительная информация о компании

Комплексное оснащение, монтаж: профессиональное оборудование световое, звуковое, лазерное и сценическое для концертов, театров, баров и дискотек. Организация и проведение праздников, презентаций, концертов. Прокат оборудования, аэростатов.

Подробная информация о предприятии

Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, фестивалей, празднеств и других особых событий, телевизионных, звукозаписывающих и киностудий, оборудования и принадлежностей, театральных помещений и оборудования, телекоммуникационного, аудиовизуального оборудования, оборудования замкнутых телевизионных сетей, систем оповещения по трансляционной сети. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ROCK STAGE - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ROCK STAGEНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря». Компания ROCK STAGE находится по адресу ул.Б.Садовая, 3, г.Москва, РФ, 123001 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 505-65-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rockstage.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rockstage@mtu-net.ru.