RS Group, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЯрославское шоссе, 42, ДЦ "Техноплаза", этаж 4, г.Москва, РФ, 129337
Телефон+7 (495) 627-55-05 многоканальный Факс: +7 (495) 627-55-06
Официальный сайтhttp://www.rsys.ru
Электронная почтаrs@rsys.ru
Название компанииRS Group, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Разработка и реализация проектов по автоматизации промышленных и гражданских объектов. Программно-технический комплекс релейной защиты и автоматики 6-1150кВ на базе микропроцессорных терминалов. Производство: электрические щиты. Торговля: электрооборудование для строительства и промышленности.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Плавкие предохранители. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Реле электрические и электронные классифицированные по применению. Системы и оборудование регулирования и управления, электрической защиты.. Схемы интегральные (ИС) и печатные платы. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

RS Group, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании RS Group, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания RS Group, группа компаний находится по адресу Ярославское шоссе, 42, ДЦ "Техноплаза", этаж 4, г.Москва, РФ, 129337 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 627-55-05 многоканальный Факс: +7 (495) 627-55-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rsys.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rs@rsys.ru.