RS-Group, ИП Серебрянский Р. В.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул. Сухоложская, 10
Телефон(912) 668-58-09
Официальный сайтhttp://www.stritavto.ru
Электронная почтаspectorg@yandex.ru
Название компанииRS-Group, ИП Серебрянский Р. В.

Дополнительная информация о компании

Поставка комплектующих для самостоятельного и профессионального автомобильного тюнинга, оборудования для автосервиса и мембранных насосов.

Подробная информация о предприятии

Самосветящаяся краска, спойлеры, мембранные насосы, шкуры на сиденье, пластиковые обвесы на ВАЗ, воздухозаборники, автонаклейки, светящиеся наклейки, светодиодные ленты, свечи 4-х электродные, предпусковые подогреватели на 12 и 220 вольт, ручки дверные и стеклоподъемники, ТВ и радио антенны, видеорегистраторы, спойлеры универсальные, неоновая подсветка, насадки на глушители, дворники бескаркасные, антирадары, автомобильные зарядные устройства, блоки фонарей и дополнительные фары, авто звук, ковры ворсовые, авто косметика, авто чехлы, защиты картера, компрессоры, авто кресла спортивные, рации автомобильные, пневматические и электросигналы и многое другое в наличии и под заказ.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

RS-Group, ИП Серебрянский Р. В. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании RS-Group, ИП Серебрянский Р. В.Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания RS-Group, ИП Серебрянский Р. В. находится по адресу ул. Сухоложская, 10 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (912) 668-58-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stritavto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spectorg@yandex.ru.