Rubikon, ФОП Ломака В.М.


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации17300 ул.Чапаева 31
Телефон+38 (063) 7689752
Официальный сайтhttp://Rubikon.kiev.ua
Электронная почтаRubik_on@mail.ru
Название компанииRubikon, ФОП Ломака В.М.

Дополнительная информация о компании

Системи охранной сигнализации. Видео наблюдение. Контроль доступа. Домофонные системы. Турникеты. Приводы для роздвижных ворот. Продажа и установка.

Подробная информация о предприятии

Компания занимается продажей и установкой современных систем безопасности, которые могут работать как в автономном режиме , так и со здачей па пульт. Нашы бригады делают быстрый и качественный монтаж, а менеджеры проконсультируют и предложат наилучший вариант по Вашим требованием.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Rubikon, ФОП Ломака В.М. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Rubikon, ФОП Ломака В.М.Направлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Разное, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Rubikon, ФОП Ломака В.М. находится по адресу 17300 ул.Чапаева 31 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (063) 7689752. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://Rubikon.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Rubik_on@mail.ru.