SBM-Sergio, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Нижняя Первомайская, д.13, оф.3
Телефон8 499-780-35-31, 8-926-521-28-57
Официальный сайтhttp://www.sbmsergio.opt.ru
Электронная почтаmashtakov_work@mail.ru, olgagrazia@mail.ru, prom_obrazec@mail.ru
Название компанииSBM-Sergio, ИП

Дополнительная информация о компании

Предлагаем пошив детской, женской и мужской одежды, продажа готовых изделий

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие существует более 10 лет и специализируется на производстве мужской, женской, подростковой и детской одежды классического стиля: костюмы, пиджаки, брюки, жилеты, юбки.
Основные преимущества работы с нами: низкая стоимость пошива при высоком качестве оказываемых услуг - отличные специалисты, ткани, лекала и т.д.! Действует гибкая система скидок, в зависимости от объемов заказа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

SBM-Sergio, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SBM-Sergio, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда мужская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания SBM-Sergio, ИП находится по адресу ул.Нижняя Первомайская, д.13, оф.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 499-780-35-31, 8-926-521-28-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sbmsergio.opt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mashtakov_work@mail.ru, olgagrazia@mail.ru, prom_obrazec@mail.ru.